Врачи изучили теории старения организма - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Врачи изучили теории старения организма - фотография

Врачи изучили теории старения организма

Длительность прочтения: 1 мин.

Сегодня в обществе можно наблюдать стремление к сохранению здоровья, а также поддержанию должного уровня эстетической привлекательности. Данная тенденция объясняется повышением качества уровня жизни, изменением общественных взглядов на вопросы старения. При этом необходимо отметить, что уже продолжительное время косметология развивалась в некотором отрыве от классической медицинской науки, а предлагаемые процедуры чаще всего носят кратковременный характер.

Таким образом, возникает необходимость сформировать у медицинских специалистов парадигмы мышления в комплексном подходе при составлении pro-age программ, необходимых для удовлетворения потребности пациента в качественной и всесторонне грамотной квалифицированной медицинской помощи. Для этих целей на базе АМО был проведен вебинар по теориям старения организма. Его просмотрели 359 медицинских работников.

Также для врачей будет проведен 30 января 2021 года семинар «Основные теории старения организма. Алгоритм построения антивозрастных программ», в рамках которого будут разобраны протоколы составления pro-age программ, изучены механизмы патогенетического воздействия физиотерапевтических косметических процедур, а также алгоритмы применения инъекционных методик.

Читать также:

Врачи изучили теории старения организма - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Нравится материал?

Врачи изучили теории старения организма - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!