Вебинар по здоровью костно-мышечной системы ребенка пройдет в АМО - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Вебинар по здоровью костно-мышечной системы ребенка пройдет в АМО - фотография

Вебинар по здоровью костно-мышечной системы ребенка пройдет в АМО

Длительность прочтения: 1 мин.

Как известно, здоровье костно-мышечной системы ребенка начинает формироваться уже во внутриутробном периоде его жизни. Кроме того, первые годы жизни ребенка - это критичный период для построения здоровой костной ткани, поэтому во многом от него зависит и качество жизни пациента в дальнейшем. Все это должны учитывать при работе с маленькими пациентами неонатологи, педиатры, ортопеды, а также детские эндокринологи.

В связи с этим на базе АМО 20 августа 2020 года состоится бесплатный вебинар «Рахит – это не только дефицит витамина D. Остеопения недоношенных и остеопороз в детском возрасте. Краткий обзор», в ходе которого слушатели получат знания по особенностям кальций-фосфорного обмена детского возраста, течения различных форм рахита. По итогам образовательного мероприятия его участники получат современные представления о диагностике и лечении заболеваний, связанных с нарушениями минерального обмена, которые они смогут в дальнейшем внедрить в свою практическую деятельность.

Программа вебинара включает такие вопросы, как: этапы дифференциальной диагностики алиментарного рахита, редкие формы врожденного рахита, остеопатия недоношенных, различные формы остеопороза у детей, актуальные методики лечения представленных заболеваний.

Для участия в бесплатном вебинаре «Рахит – это не только дефицит витамина D. Остеопения недоношенных и остеопороз в детском возрасте. Краткий обзор» достаточно заполнить специальную форму на сайте АМО.

Вебинар по здоровью костно-мышечной системы ребенка пройдет в АМО - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Читать также:

Нравится материал?

Вебинар по здоровью костно-мышечной системы ребенка пройдет в АМО - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!