В АМО завершился цикл по детской гинекологии - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
В АМО завершился цикл по детской гинекологии - фотография

В АМО завершился цикл по детской гинекологии

Длительность прочтения: 1 мин.

Репродуктивным здоровьем женщины необходимо заниматься с раненного возраста. А обязанности за проведение профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних и оказанием им соответствующей помощи берут на себя специалисты со знаниями по профилю «Детская гинекология».

Получить современные представления о диагностике и лечении заболеваний половой сферы у девочек заинтересованные медработники смогли в рамках цикла выходного дня «Детская гинекология», который прослушали 27 врачей.

Слушатели курса лекций отметили высокий профессионализм спикера Ирины Васильевны Караченцовой - кандидат медицинских наук, главного внештатного специалиста ДЗМ по детской гинекологии, а также актуальность представленной информации и ее важность для дальнейшей профессиональной деятельности врача.

Также отметим, что 22 ноября 2020 года стартует новый цикл семинаров «Детская гинекология», в ходе которого будут разобраны наиболее часто встречающиеся заболевания, а слушатели смогут изучить современные принципы их диагностики и лечения. Каждое из мероприятий цикла будет интересно специалистам, работающим по направлениям: «Акушерство и гинекология», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Педиатрия», «Детская эндокринология».

Читать также:

В АМО завершился цикл по детской гинекологии - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Нравится материал?

В АМО завершился цикл по детской гинекологии - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!