В АМО провели семинар по практической диетологии - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
В АМО провели семинар по практической диетологии - фотография

В АМО провели семинар по практической диетологии

Длительность прочтения: 1 мин.

Фактически в диетологии можно выделить два направления - теоретический базис и практическую часть. Иными словами, перед врачом стоит задача не просто знать принципы правильного питания, закономерности обмена веществ в организме, особенности работы пищеварительной системы, но и практически внедрять эти знания в жизни своих пациентов. Например, не просто составить план питания, а разработать вкусный и полезный рацион для человека, чтобы у него было желание следовать лечебной диете.

Узнать секреты приготовления здоровых блюд, составления пищевой корзины и написания рецептуры смогли участники авторского семинара Олега Ирышкина «Лечебная кулинария». В процессе образовательного мероприятия 36 врачей-диетологов и нутрициологов изучили принципы актуальных программ питания, познакомились с диетами из приказа №330. Также перед слушателями выступил шеф-повар премиум-ресторана Никита Катышев, который рассказал о том, как приготовить ресторанные блюда в домашних условиях, используя технологии здорового питания.

Также для тех, кто желает получить актуальные знания по сбалансированному рациону и принципам anti-age, на базе АМО проходит 7-модульный сертификационный курс по диетологии и нутрициологии. Занятия будут проходить в выходные дни, обучение стартует 26 сентября 2020 года.

В АМО провели семинар по практической диетологии - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный
Читать также:

Нравится материал?

В АМО провели семинар по практической диетологии - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!