Стоматологи изучили особенности проведения реставрации в АМО - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Стоматологи изучили особенности проведения реставрации в АМО - фотография

Стоматологи изучили особенности проведения реставрации в АМО

Длительность прочтения: 1 мин.

В ходе прошедшего семинара «Особенности проведения реставрации жевательных зубов. Реабилитация зуба после эндодонтического лечения» врачи-стоматологи подробно рассмотрели современные методы диагностики скрытых кариозных полостей жевательной группы зубов, способы реставрации, а также техники построения бугров и фиссур моляров и премоляров. Кроме того, после лекции была проведена и практическая часть - на модели была продемонстрирована реставрация жевательного зуба с помощью многовекторной методики.

Участниками семинара стали 42 врача, которые отметили доступность подачи материала, а также высокую насыщенность актуальными данными.

Отметим, что в ближайшее время на базе АМО пройдут и другие мероприятия по стоматологической тематике. Так, 14 октября 2020 года будет проведен бесплатный вебинар «Эндодонтический доступ - путь к успеху», посвященный правилам, принципам и приемам создания эндодонтического доступа. Для участия всем желающим следует пройти предварительную регистрацию.

А 1 ноября 2020 года состоится семинар «Актуальные вопросы эндодонтии в свете современных исследований», участники которого смогут получить новые теоретические знания и практические навыки, необходимые для качественного проведения эндодонтического лечения. Представленные в программе теме будут интересны не только терапевтам и стоматологам общей практики, но и студентам 5 курсов стоматологических факультетов, а также интернам и ординаторам.

Стоматологи изучили особенности проведения реставрации в АМО - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Читать также:

 

Нравится материал?

Стоматологи изучили особенности проведения реставрации в АМО - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!