Слушатели АМО научатся применять приемы массажа в реабилитации пациентов после инсульта - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Слушатели АМО научатся применять приемы массажа в реабилитации пациентов после инсульта - фотография

Слушатели АМО научатся применять приемы массажа в реабилитации пациентов после инсульта

Длительность прочтения: 1 мин.

Согласно имеющейся статистике, на сегодняшний день от 10 до 15% от общего числа пациентов, перенесших ишемический инсульт, могут вернуться к прежней социальной и трудовой жизни. И для того, чтобы число таких пациентов росло медицинским специалистам следует особое внимание уделять реабилитационных процессам. И в данном случае медицинский массаж - это важная часть реабилитации пациента с ишемическим инсультом, которая способствует снижению риска развития остаточной инвалидизации.

Изучить приемы массажа и его комбинации, а также освоить интеграцию методик в реабилитационный процесс медработники смогут во время семинара «Медицинский массаж при ишемическом инсульте в раннем реабилитационном периоде с использованием приемов точечного, соединительнотканного и сегментарно-рефлекторного массажа», который пройдет на базе АМО 10 октября 2020 года.

Программа мероприятия включает в себя как изучение теоретического материала по теме, так и практические занятия, включая ситуационные задачи. Кроме того, все описанные приемы будут продемонстрированы лектором на моделях.

Семинара «Медицинский массаж при ишемическом инсульте в раннем реабилитационном периоде с использованием приемов точечного, соединительнотканного и сегментарно-рефлекторного массажа» будет интересен не только врачам общей практики, неврологам, физиотерапевтам, но и среднему медицинскому персоналу, который специализируется на реабилитации пациентов с ишемическим инсультом.

Слушатели АМО научатся применять приемы массажа в реабилитации пациентов после инсульта - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Читать также:

Нравится материал?

Слушатели АМО научатся применять приемы массажа в реабилитации пациентов после инсульта - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!