Обезболивающее может быть опасным - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Обезболивающее может быть опасным - фотография

Обезболивающее может быть опасным

Длительность прочтения: 1 мин.

Иногда, когда возникает боль, анальгетиками лучше не пользоваться. Необходимо сразу посетить доктора, так как самостоятельный приём обезболивающих препаратов может оказаться опасным.

Анальгетики «смазывают» картину

Речь идёт о клинической картине той или иной болезни, которую иногда «смазывают» обезболивающие препараты. Риск упустить серьёзную патологию в подобных случаях повышается во много раз. Большую роль играет и то, в каком месте локализована боль, а анальгетик может попросту затруднить диагностику.

При появлении любой боли врачи настоятельно рекомендуют не «глушить» её обезболивающими средствами, а как можно скорее обращаться в больницу или поликлинику. Например, если человек принимает анальгетик при аппендиците, это серьёзно мешает его диагностике и ведёт к развитию серьёзного осложнения.

АМО предлагает обучение

АМО приглашает врачей на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по специальности «Терапия». Обучение проходит в удалённом формате, поэтому специалистам не нужно отрываться от своей основной работы и ехать в другой город для того чтобы получить нужное образование. Домашнего компьютера и выхода в интернет вполне достаточно для полноценной учёбы из дома. Что касается учебных программ и пособий, они полностью адаптированы под требования современной системы дополнительного профессионального образования.

Доступ к учебным пособиям АМО предоставляет врачам сразу же после оплаты курсов. Сайт работает круглосуточно, поэтому учиться специалисты могут в любое удобное время. Как только нужный курс будет окончен, все участники обязательно сдают итоговое тестирование, а после его успешной сдачи получают соответствующие образовательные документы.

Все вопросы о программах курсов, их стоимости и условиях участия врачи могут задать, воспользовавшись окном диалоговых сообщений на сайте. Онлайн-консультанты не только дадут чёткие ответы, но и помогут в выборе подходящего курса.

Обезболивающее может быть опасным - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Нравится материал?

Обезболивающее может быть опасным - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!