На семинаре по неотложной помощи был 31 медработник - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
На семинаре по неотложной помощи был 31 медработник - фотография

На семинаре по неотложной помощи был 31 медработник

Длительность прочтения: 1 мин.

Практические навыки - важный аспект работы любого медицинского специалиста. И существует ряд умений, которыми должен обладать каждый, вне зависимости от его категории, профиля и стажа. К таким общим навыкам относится и неотложная помощь.

С целью регулярного повышения знаний врачей и среднего медперсонала, а также совершенствованию проведения приемов спасения на базе Академии медицинского образования проходит семинар с отработкой практических навыков - «Неотложная и экстренная медицинская помощь на догоспитальном этапе». Прошедшее образовательное мероприятие посетил 31 медицинских работник.

Каждый из участников семинара в рамках теоретической части получил актуальную и свежую информацию по методикам оказания помощи при различных ситуациях. А во время практической части на специальных манекенах и под руководством опытных преподавателей - врачей анестезиологов-реаниматологов Алексея Старкова и Артема Лугового - смогли применить ранее полученные знания.

Участники семинара высоко оценили учебный план, структурированность и подачу обучающего материала. Кроме того, каждый медработник смог отработать приемы на манекене, получить советы от инструкторов. По итогам участия врачи и средний медицинский персонал получили удостоверения о повышении квалификации и баллы НМО.


На семинаре по неотложной помощи был 31 медработник - фотоснимок

Появилось свободное время?

Тогда используй его! Получи дополнительное образование!
Звонок бесплатный

Читать также:

Нравится материал?

На семинаре по неотложной помощи был 31 медработник - фото
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!