Как зарегистрировать баллы НМО? - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Как зарегистрировать баллы НМО? - фотография

Как зарегистрировать баллы НМО?

Длительность прочтения: 1 мин.

Для того, чтобы получить допуск к аккредитации медицинским специалистам необходимо посещать семинары и другие мероприятия, которые представлены на портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. За участие в них медработникам присваиваются баллы НМО. А что делать с полученными баллами - далее в материале.

Регистрация на портале НМО

Все медицинские специалисты, которым предстоит пройти аккредитацию, должны пройти регистрацию на сайте непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России – www.edu.rosminzdrav.ru.

Регистрация на портале проходить следующим образом:

  • на сайте портала нажмите на кнопку «Личный кабинет»;
  • в появившемся окне выберите кнопку «Регистрация», после чего необходимо будет указать персональные данные (ФИО, СНИЛС, гражданство, регион проживания, дату рождения, пол, адрес электронной почты и номер телефона) и нажать «Зарегистрироваться».

Также необходимо отметить, что в качестве логина в «Личном кабинете», выступает СНИЛС.

Как зарегистрировать баллы НМО?

Для того, чтобы внести данные о полученных баллах необходимо зайти в «Личный кабинет». Если регистрация баллов осуществляется впервые, необходимо принять следующие шаги:

  • в левом верхнем углу открывшегося окна будет кнопка «Мои кабинеты», где следует выбрать соответствующий вашему образованию раздел;
  • в верхней части меню выбрать сначала графу «Формирование траектории», потом «Мои пятилетние циклы», далее необходим будет раздел «Добавить пятилетний цикл». В это окно следует внести данные сертификата или свидетельства об аккредитации, которые выдаются при получении баллов НМО;
  • добавить данные организации, где проходил семинар;
  • нажать кнопку «Перейти в Мой план», где следует внести индивидуальный код, который указывается в свидетельстве участника мероприятия;
  • нажать «Подтвердить код» и дождаться сообщения об его активации, после чего в плане отразится информация о количестве полученных баллов.

Как заработать баллы НМО?

На портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России можно выбрать интересующие мероприятия с начислением баллов НМО за участие. Среди представленных образовательных активностей есть и семинары, которые проводятся на базе Академии медицинского образования.

С полным перечнем мероприятий, участие которых сопровождается получением баллов НМО, можно ознакомиться в разделе «Семинары».

Нравится материал?

Как зарегистрировать баллы НМО? - фотоснимок
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!