«Эндодонтия для начинающих»: новый семинар от АМО - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
«Эндодонтия для начинающих»: новый семинар от АМО - фотография

«Эндодонтия для начинающих»: новый семинар от АМО

Длительность прочтения: 1 мин.

Эндодонтия как терапевтический раздел направлен на спасение корневых каналов, сохранение их жизнедеятельности и функциональности. При грамотном подходе к лечению пациенту удается сохранить зуб, что в дальнейшем отражается и на общем состоянии его ротовой полости, и на качестве жизни. Поэтому врачам-стоматологам важно знать и уметь применять в практике протоколы эндодонтического лечения. В связи с этим медицинские специалисты приглашаются на семинар «Эндодонтия для начинающих: от А до Я», который состоится 30 августа 2020 года. Образовательное мероприятие будет посвящено изучению особенностей проведения эндодонтического лечения зубов.

По итогам обучения медработники освоят нюансы создания эндодонтического доступа, изучат методы определения рабочей длины зуба и смогут самостоятельно определять необходимость использования временных вложений в корневые каналы.

Также предусмотрено несколько вариантов участия в семинаре «Эндодонтия для начинающих: от А до Я» - «Лайт», «Вебинар» и «Очно». Отметим, что при выборе «Вебинара» или «Очно» медицинский работник также получит баллы НМО, удостоверение о повышении квалификации и сертификат участника.

«Эндодонтия для начинающих»: новый семинар от АМО - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Читать также:

Нравится материал?

«Эндодонтия для начинающих»: новый семинар от АМО - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!