Для стоматологов прошел вебинар по юридической безопасности - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Для стоматологов прошел вебинар по юридической безопасности - фотография

Для стоматологов прошел вебинар по юридической безопасности

Длительность прочтения: < 1 мин.

Медицинские работники, а также организаторы здравоохранения, работающие по профилю «Стоматология», прослушали авторский вебинар от Полины Габай «Юридическая безопасность врача-стоматолога и стоматологической клиники. Минимизация рисков в реалиях 2020 года». По итогам образовательного мероприятия врачи отметили не только высокий уровень профессионализма лектора, ее погруженность в тематику и понимание специфики медицинского права, но и доступность, информационную насыщенность представленного.

«Полина Георгиевна - отличный специалист, информация изложена и подана максимально доступно, ответы на вопросы получены», - резюмировал один из 34 участников вебинара.

Также на базе АМО пройдет еще одно, образовательное мероприятие, способное вызвать интерес у врачей-стоматологов. Речь идет о вебинаре «Алгоритм эстетической реставрации фронтальных зубов. Прямые композитные виниры – альтернатива керамическим или временное решение?», который состоится 27 июня 2020 года. Его участники смогут изучить различные техники прямой реставрации фронтальной группы зубов, этапы финишной обработки реставраций и последовательность использования инструментария, а также освоят особенности гигиенического ухода за прямыми реставрациям.

Для стоматологов прошел вебинар по юридической безопасности - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Читать также:

Нравится материал?

Для стоматологов прошел вебинар по юридической безопасности - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!