Врачи изучат основные теории старения организма - фото
Версия для слабовидящих
7 из 10 врачей НЕ ЗНАЮТ что делать с баллами НМО.
Получите нашу бесплатную инструкцию и узнайте как правильно регистрировать баллы на портале!
Врачи изучат основные теории старения организма - фотография

Врачи изучат основные теории старения организма

Длительность прочтения: 1 мин.

Старение — это естественный процесс увядания организма, предотвратить его невозможно. В силах врачей-косметологов только замедлить некоторые этапы. Кроме того, необходимо отметить, что старение организма - это не только внешние изменения, но и более явное проявление различных заболеваний, которые могут негативно сказаться на качестве жизни человека. Следовательно, грамотный уход за организмом в первую очередь дает возможность чувствовать себя здоровым. Именно этим и занимается pro-age — программы по разумному уходу за собой и грамотной профилактике старения.

Сформировать парадигмы мышления врача в комплексном подходе при составлении pro-age программ в удовлетворении потребности пациента в качественной и всесторонне грамотной квалифицированной медицинской помощи будет возможно в рамках бесплатного вебинара от АМО - «Основные теории старения организма. Алгоритм построения антивозрастных программ». Лекция пройдет 16 декабря 2020 года, а представленный материал будет полезен в работе врачам-косметологам, а также эндокринологам.

Для участия в вебинаре «Основные теории старения организма. Алгоритм построения антивозрастных программ» необходимо пройти предварительную регистрацию на странице мероприятия.

Читать также:

Врачи изучат основные теории старения организма - фотоснимок

Бесплатная консультация по вопросам обучения

Наши консультанты всегда готовы рассказать о всех деталях!
Звонок бесплатный

Нравится материал?

Врачи изучат основные теории старения организма - фотоизображение
Не забудьте подписаться на наш Яндекс.Дзен!

Следите за нами в соц. сетях!